Описание
Добрый. День уважаемые мужчины на связи Мистер Смит 🔞В подростковом возрасте я часто онанировал на видео формата МЖМ, ЖМЖ, МЖМ и с элементами ролевых игр💦. Можно сказать что это детская мечта: принять участие в таком действие. Шли годы, половые партнёры менялись, сам секс с каждым годом приносил всё меньше удовольствия🥲. Со временем что-бы удалить свою похоть, я стал получать удовольствие от того что доставлял его. И вот в какой-то момент я встретил самую развратную девушку в своей жизни. Нет, речь не идёт о таких практиках как анальный секс или ещё что-нибудь подобное🔥. Мы много разговаривали во время секса и после. Я стал понимать что меня возбуждают её рассказы об опыте с прошлыми половыми партнёрами🔞. И вот я ей как то предложил ЖМЖ, она не только согласилась но и сказала:
-А почему бы сразу и МЖМ не попробовать?💋.
И тут я понял что те самые детские фантазии начинают сбываться❤🔥.
Мне нравиться смотреть когда она кончает не от моего члена. Такое незабываемое ощущение радости за неё внутри себя и холодных мурашек на спине. Это безумие и оно мне нравиться👄💦. Я желаю всем мужчинам побывать на моём месте и прочувствовать то что чувствую сам в эти моменты.
А для более близкого знакомства могу взять инициативу в свои руки. И вот уже буквально не терпится что либо противорешить ни своим большим друзьями , ни потайным салонам ❤🔥❤🔥❤🔥.
Отзывы (3)
Вячеслав, 03.06.2025
Девушка нежная, страстная, отдается процессу на все 400%. В общем, однозначно моя рекомендация 11 из 10. Она максимально подстраивается к гостю, знает как доставить удовольствие и себе, и клиенту. Если бы я оценивал ее услуги с позиций профессии, я дал бы девушке "EXCEPTIONAL" т.а. "ОТЛИЧНО".
Иван, 04.06.2025
Все предыдущие комментарии подтвердились, мбр 10 сек, на все просьбы отказ. Никаких помрачек. В общении также всё понятно по ощущениям и эмоциям, полностью отдается процессу. Стонет сладко.
Александр, 05.06.2025
Встречался с Дашей не раз, девушка приятная во всех отношениях, тело красивое , за щеку берет потрясающе. Уровень интеллекта и женственности зашкаливает!!!